The Sandbeck, Sleights

Principaux équipements

  • 26 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa The Sandbeck, Sleights Whitby offre un accès rapide à des sites touristiques tels que la statue du Capitaine Cook, situé à moins de 5 minutes de marche.

    Nichée à 350 m de la Plage de Whitby, cette villa de Whitby se trouve à 300 m de l'arche en os de baleine. Le musée commémoratif du Capitaine Cook est niché à côté de villa et la Église Sainte-Marie est à environ 16 minutes à pied.

    Vous pourrez dîner dans Magpie Cafe, à 500 mètres de cette villa. L'aéroport de Durham Tees Valley est à 70 km de ce lieu.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à The Sandbeck, Sleights Whitby

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 1 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de The Sandbeck, Sleights Whitby

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Sandbeck, Sleights Whitby

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa The Sandbeck, Sleights ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Phare de Whitby, situé à seulement 450 mètres de cette villa The Sandbeck, Sleights, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Musée RNLI de Whitby, situé à moins de 6 minutes de marche.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa The Sandbeck, Sleights ?
      En séjournant à la villa The Sandbeck, Sleights, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Whitby, notamment l'abbaye de Whitby située à environ 19 minutes à pied.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Sandbeck, Sleights Whitby